куда жаловаться если до отдела судебных приставов всегда невозможно дозвониться?
Куда жаловаться если до отдела судебных приставов всегда невозможно дозвониться?
Доброго вам дня. Вы имеете право на бездействие судебных приставов исполнителей писать аргументированную жалобу в прокуратуру. Удачи вам.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту, очень часто приставы просто не снимают трубку, не хотя разговаривать с взыскателями.
Я полагаю, что в данном случае, вам необходимо написать соответствующую жалобу в управление службы судебных приставов по ваше субъекту.