Продали машину без учёта - Как доказать свою невиновность и решить проблему со штрафами?
Добрый день! Мы продали машину,3 месяца назад. Ну тут выяснилась, что машина не поставлена на учёт.И на наш адрес пришли штрафы, не наши запроданную машину, у нас на руках только договор купли-продажи. Буквально неделю назад машина поставлена на учёт другим человеком. Можем ли мы,что либо доказать и что вообще делать!? Спасибо.
Здравствуйте! Подавайте в суд жалобу на постановление о привлечение к административной ответственности, так как собственником уже не являлись.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обжалуйте постановления в судебном порядке, их однозначно отменят
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
На обжалование штрафов вами пропущен срок исковой давности, восстановить его может только суд при наличии уважительных причин. По факту штрафы вам придется оплатить.