Уфа, 20.11.2017, 10:33

Медкомиссия для машиниста бульдозера - как решить проблему с действием медицинских справок при проживании в другом городе

Вопрос №13489720 из г. Уфа
опубликован 20.11.2017, 10:33
Февраля месяца проходил медкомиссию на машинист бульдозера срок действие мед справок. Требует медполиклиника. Т.к. живу я другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Медицинская справка на машиниста бульдозера будет действовать в течении 1 года со дня выдачи. Удачи Вам и добра!

20.11.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Охрана труда предприятия может потребовать прохождение периодического и внепланового медосмотра. Любая справка может стать недействительной в случае обнаружения каких-либо изменений в состоянии здоровья работника.

20.11.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Мед справки требует мед поликлиника

20.11.2017, 11:02

Разберитесь что им нужно, спросите кем выданные справки и зачем, у них должны быть все данные по Вашему обследованию занесены в карту. Зачем они отзывают справки непонятно. Отдавая справки скопируйте их на всякий случай для себя.

20.11.2017, 11:09

Добрый день. Если Вы походили мед. комиссию по пригодности на тракториста-бульдозериста, то данная справка действует три года... Выясните, что за комиссию Вы проходили...

20.11.2017, 11:18