Возможно ли вернуть деньги за перелёт, если отдыхала у частников в Симферополе - процедура в МВД или военкомате.
Смотря к какой службе вы относитесь, если сотрудник полиции, то должны ставить отметку в отделе полиции, если военнослужащий то в военкомате
Доброго времени суток! Нет, такая процедура не предусмотрена действующим законодательством. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день! Для оплаты проездных билетов Вы имеете право поставить отметку там, где Вам будет удобнее - полиция, администрация или военкомат (лишь бы на печати значилось место нахождения). Удачи Вам!
Здравствуйте. Разумеется вы можете это сделать, ведь в вашем случае важно подтвердить место и срок вашего прибывания любыми доступными способами.