Скажите следовательно я должен отходить без прав только полтора года по одному правонарушению?

• г. Ржев

Лишили прав на три года 1.5+1.5=3 за два правонарушения, через девять месяцев по жалобе одно постановление отменили производство по делу прекратили. Скажите следовательно я должен отходить без прав только полтора года по одному правонарушению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Так как одно постановление отменили, то срок лишения только на 1.5 года!