Хочу устроиться в росс гвардию, полиции, живу в Великом Новгороде, как это сделать.
Доброго дня!
Обратитесь вот сюда:
Почтовый адрес: 173001, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.2/9,
В отедл кадров.
Здравствуйте Посмотрите на сайте где находится управление с отделом кадров и Подойдите туда заявлением о трудоустройстве вам сначала выдадут направление на прохождение медицинской комиссии ВВК.
Здравствуйте,
Для этого нужно идти в отдел кадров и там узнавать все подробности, чтобы туда устроиться, нужно иметь безупречную репутацию и хорошее здоровье. Также вы ничего не пишите про свое образование
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вот в Великом Новгороде и обращайтесь в кадровую службу. Если Вы по состоянию здоровью подходите. Не судимы, армию прошли, то шансы имеются.
Доброго времени суток! Вам необходимо посетить военный комиссариат по месту жительства, если Вы хотите устроиться на контрактную службу.