У нас вопрос юристам. Можем ли мы разместить световое табло на окно. Нежилое помещение в жилом доме.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вывеску можете, а если рекламного характера - надо согласовывать с местной администрацией

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Выражаю признательность за помощь.

Если это реклама - то только с разрешения администрации муниципального образования - ст. 19 Закона о рекламе, согласие жильцов не нужно - так как вы используете свое имущество - окно.

Уважаемая Лариса Владимировна! Вы, не сообщили кто собственник (владелец) нежилого помещения. Кроме того важно, что конкретно Вы желаете донести до своих клиентов, других граждан и юридических лиц, используя "световое табло". Уточните вопрос, при существующей редакции вопроса, дать квалифицированный ответ не представляется возможным. Если наши коллеги по сайту разрешать такой вопрос к вашему удовольствию, приносим свои извинения. Удачи!

Спасибо за вашу работу!

В арендованном помещении жилого дома располагается стоматология. Собственники помещения не против размещения светового табло. На нем будет информация о скидках и услугах.

Здравствуйте. В таком случае это является рекламой услуг и Вам нужно согласие собственников МКД, оформленное протоколом общего собрания собственников многоквартирного дома.