Какую сторону выбрать для ремонта забора в частном секторе, если соседи проживают с трех сторон и забор находится слева, во дворе изнаночной?
Скажите пожалуйста с какой стороны я должна буду ремонтировать забор с правой или левой в частном секторе если смотреть на улицу со двора и с трёх сторон живут соседи. Забор с левой стороны стоит во двор изнаночной.
---Здравствуйте, тот который стоит изнаночной не ваш, но дело в том что мы не видим ваши заборы и не можем ответить на этот вопрос. Обратитесь в администрацию города, в отдел архитектуры и выясните по сторонам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте,
В данном случае Вы должны ремонтировать забор именно с Вашей стороны самостоятельно, со стороны же соседей можно ставить только по согласованию с ними.