Пытаюсь дозвониться до вас по номере 88005059265 скидывается.
Вы можете заключить мировое соглашение с банком - кредитором даже на стадии исполнительного производства.
Вы или ваш адвокат можете просить суд предоставить вам на 6 месяцев отсрочку исполнения решения суда, приложив документы о вашем трудном имущественном положении. Можете потом просить рассрочку исполнения судебного акта.
Вы можете обратиться в другой банк за рефинансированием кредита, если он выдаст вам новый кредит под более низкую ставку кредита и погасит ваш кредит.
Если есть решение суда, то Вы и Ваш адвокат можете подать кассационную жалобу на решение и просить приостановить исполнение решения суда.
Здравствуйте! Звонить смысла нет. Если у вас имеется вопрос правового характера, то можете задавать прямо здесь и юристы нашего сайта вам ответят.
---Здравствуйте, вы уже на сайте и можете задать вопрос, по телефону не консультируем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.