Как получить Российское гражданство в Саратове без проблем?
Где у нас в саратове можно принять Российское гражданство без волокит я азербайджанка замужем 7 лет дети русские муж русский Первый ребенок инвалид 2 ой группы только я одна не могу получит гражданство и детский капитал Что мне делать все имею на проживание только не могу пролучит гражданство незнаю где? посылают куда хотят.
Лучший ответ
---Здравствуйте, а вы МК и не получите даже приняв гражданство. Он вам не положен, т.к. на момент рождения детей, вы не имели гражданства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Чтобы обратиться с заявлением на приобретение гражданства РФ вам нужно в начале получить РВП и ВНЖ. Только после этого вы сможете подавать заявление на приобретение гражданства РФ. Удачи Вам!
Благодарю Вас!