Оформление отпуска по уходу за малышом на дедушку - условия и документальное оформление
Добрый день, Андрей Сигизмундович! Если родители работают на условиях полного рабочего дня, дедушка имеет возможность оставаться с ребенком, то можете оформить отпуск на дедушку. Предоставьте справки, что родители работают, и дедушка с пакетом документов обращается в органы социальной защиты или по месту работы и оформляет пособие на свое имя. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте!
Это возможно, пособие может получать один из близких членов семьи. Пусть дед обращается в УСЗН для оформления пособия.
Добрый день!
Да, это можно сделать, нужно непосредственно Вашему дедушки это сделать, если он официально не работает, то нужно в соц. защиты ему обратиться, если работает, то на работе оформлять пособие.
Удачи в решении Вашего вопроса.