Возможно ли оформление временной прописки на квартиру без зеленки или домовой книжки?
Здравствуйте!
Для регистрации в квартире, домовая книга не требуется. Необходимо предоставить свидетельство о гос. регистрации права собственности, либо выписку из ЕГРН.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Никакой домовой книжки на квартиру не существует. Если нужно зарегистрироваться в квартире, то следует обратиться в паспортный стол и Подать такое заявление.
Здравствуйте,
Домовая книга оформляется только на жилой дом... , никаких зелёнок сейчас тоже не существует,... нужно получить выписку на объект недвижимости, регистрироваться нужно через паспортный стол
Желаю Вам удачи и всех благ!