Какие налоги нужно заплатить при открытии ИП и использовании упрощенной системы налогообложения 6% для интернет-магазина?
Здравствуйте! Когда и какие налоги мне нужно заплатить? Я открыл ИП в конце октября 2017 года. Тогда же и подал в районную налоговую документы на упрощенную систему налогообложения 6%. Основной вид деятельности интернет магазин который, к слову, будет запущен не раньше середины декабря. Заранее благодарен Максим.
Лучший ответ
Доброго дня!
До 31 декабря вы обязаны уплатить обязатетельные взносы ПФР и ОМС
До 30 апреля 2018 года вы обязаны подать декларацию о доходах в 2017 году. С этих доходов, указаных в декларации, обязаны уплатить 6%
До 31 декабря вы обязаны уплатить обязатетельные взносы ПФР и ОМС. Не понятно какую сумму?
Когда и какие налоги мне нужно заплатить? Конкретные суммы?
Эту сумму вам рассчитают в ФНС. Начинается отна с даты ва=шей регистрации. Можете сами посчитать
2017 г. ПФР 23400,00 ОМС 4590,00 Всего 27990,00 - это за весь год. У вас меньше. С октября
Это зависит от МРОТ. Он в 17-м увеличивался.
Уплатить до 31.12.2017