У моей мамы случился инсульт, парализовало всю правую сторону, пенсию приносили на дом, как теперь ее получать, доверенности нет?
У моей мамы случился инсульт, парализовало всю правую сторону, пенсиюприносили на дом, как теперь ее получать, доверености нет?
Лучший ответ
По тексту - оформить доверенность, у нотариусов существует такая возможность, когда они просто удостоверяют волю гражданина, не могущего подписать документ.
То что нужно. Спасибо!