Как выписать сына мужа от первого брака из квартиры свекрови, если муж даровал ее на мать и прописан в ней?

У свекрови в квартире прописан сын мужа от первого брака, муж дарственную написал на мать. Муж прописан там же.Но свекровь решила поменять квартиру на большую, как выписать сына мужа? В суде пугают что мужа надо выписать что бы разрешили, как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте, все сказали верно, пока отец ребёнка зарегистрирован в квартире, снять ребёнка с регистрационного учета не получится.

Удачи вам и всего наилучшего

Выражаю признательность за помощь.