Вопрос о легитимности слежки сотрудниками полиции за выписывающимся студентом, о котором знают родители и организующим этот процесс социальным педагогом
Добрый вам день
Уважаемая Ксения, в данном случае вы можете написать заявление о совершении преступления, если оно было. За ложный донос - уголовная ответственность. А так, никто никаких слежек устанавливать не будет.
Здравствуйте,
Совершенно не понятно, для чего все это делается в целом и тем более с сотрудниками полиции
Желаю Вам удачи и всех благ!
Слежка была установлена, по просьбе соцпедагога и сотрудники полиции ее организовали, законно ли это.
Здравствуйте, сотрудники полиции не мальчики на побегушках и никаких слежек по чьей то просьбе не устраивают
Желаю Вам удачи и всех благ!