Вопрос о легитимности слежки сотрудниками полиции за выписывающимся студентом, о котором знают родители и организующим этот процесс социальным педагогом

Вопрос №13490949 из г. Ижевск
опубликован 20.11.2017, 13:50
Имеет ли право социальный педагог Среднего профессионального учреждения устроить слежку сотрудниками полиции за студентом 17 лет, который выписывается из общежития по заявлению и о его место нахождении знают родители.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемая Ксения, в данном случае вы можете написать заявление о совершении преступления, если оно было. За ложный донос - уголовная ответственность. А так, никто никаких слежек устанавливать не будет.

20.11.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответы.

Здравствуйте,

Совершенно не понятно, для чего все это делается в целом и тем более с сотрудниками полиции

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.11.2017, 13:56

Слежка была установлена, по просьбе соцпедагога и сотрудники полиции ее организовали, законно ли это.

20.11.2017, 13:55

Здравствуйте, сотрудники полиции не мальчики на побегушках и никаких слежек по чьей то просьбе не устраивают

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.11.2017, 13:57