Срок выплаты ежемесячной денежной выплаты на 3-го ребенка в Ивановской области.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, до какого момента должна выплачиваться ежемесячная денежная выплата на 3-го ребенка в Ивановской области. Ребенок родился 14.11.14 г.
Лучший ответ

Ежемесячная денежная выплата на 3-го и последующего ребенка полагается семьям, в которых третий ребенок (или любой следующий) родился либо был усыновлен в период с 01.01.2013 г. по 30.09.2018 г. Оформить соцвыплату может мать, если в семье средний доход на человека ниже установленного в области среднедушевого дохода. Право переходит к отцу в случае смерти матери и ряда других обстоятельств. Выплачивается до 3-летия ребенка. Удачи.

Закон Ивановской области № 48-ОЗ от 29.06.2012 г. «О ежемесячной денежной выплате семьям на третьего и последующих детей»

Выплачивается до 3-летия ребенка.