Иваново, 20.11.2017, 14:11

Срок выплаты ежемесячной денежной выплаты на 3-го ребенка в Ивановской области.

Вопрос №13491075 из г. Иваново
опубликован 20.11.2017, 14:11
Добрый день! Подскажите пожалуйста, до какого момента должна выплачиваться ежемесячная денежная выплата на 3-го ребенка в Ивановской области. Ребенок родился 14.11.14 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ежемесячная денежная выплата на 3-го и последующего ребенка полагается семьям, в которых третий ребенок (или любой следующий) родился либо был усыновлен в период с 01.01.2013 г. по 30.09.2018 г. Оформить соцвыплату может мать, если в семье средний доход на человека ниже установленного в области среднедушевого дохода. Право переходит к отцу в случае смерти матери и ряда других обстоятельств. Выплачивается до 3-летия ребенка. Удачи.

20.11.2017, 14:42

Закон Ивановской области № 48-ОЗ от 29.06.2012 г. «О ежемесячной денежной выплате семьям на третьего и последующих детей»

Выплачивается до 3-летия ребенка.

20.11.2017, 14:35

Здравствуйте,

Если вы являетесь многодетной семьей, то выплата будет осуществляться только до трёх лет Ребёнку

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.11.2017, 14:38

Нам отказали в выплате пособия с 01.11.17 г.

20.11.2017, 14:37

Здравствуйте, Получается вам не доплатили буквально две недели, может истребовать эти деньги в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.11.2017, 14:38

3 года прошло. Вашему ребенку уже 3 года. Делают как прописано в нормативном акте.

Всего хорошего, ребенку крепкого здоровья!

20.11.2017, 14:40