Как правильно написать запрос на возврат документов из института, оставленных там 10 лет назад и кому? Уже и фамилия другая?
Лучший ответ
Так и пишите, как есть, что ранее в таком-то году мной были поданы документы на имя фио, в настоящее время фамлииля была переменена в связи со вступлением в брак.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Скорее всего Ваши документы уже в архиве, пишите запрос на имя ректора, приложите основание смены фамилии.
Спасибо за объяснение!