Многодетная молодая семья из 6 человек ищет возможность получить кредит по минимальной ставке для завершения строительства сельского дома
Вы имеете право на получение кредита. Но для этого Вам нужно обратиться в кредитное учреждение. Банки могут и отказать, так как это их право.
Добрый вам вечер
Уважаемый Раиль, в данном случае вам надо будет обратится в банки для решения этого вопроса. А уже банки и скажут вам, дадут или нет кредит.
Здравствуйте,
Кредит выдают частный банк, и каждую заявку рассматривают индивидуально, если вы работаете неофициально, то хороший кредит на выгодном проценте получить не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нужно обращаться в конкретный банк в котором вы желаете получить кредит. Возможно и есть поблажки молодой семье в получении кредита.
Здравствуйте! Вопросы кредитования надо решать с кредитной организацией, обратитесь в банк, они уже посмотрят и решат, смогут или нет предоставить Вам кредит и на каких условиях.
Здравствуйте,
Вы вправе обращаться в отдел соцзащиты при администрации по месту жительства для получения информации о возможности получения льготных кредитов.