Как снизить процентную ставку.
Как добится от банка снижения процентной савки, в связи со сложной финансовой ситуацией.
Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно пишите заявление на снижение, но это уже на усмотрение банка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Изменить условия кредитного договора можно только по соглашению сторон путем подписания дополнительного соглашения к договору. Напишите в банк заявление о снижении процентной ставки по таким-то причинам. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Добрый день!
Если хотите уменьшить процент, подавайте заявление в банк на имя начальника отделения, и просите снизить процент, но это на усмотрение банка.
Удачи в решении Вашего вопроса.