Проблема с регистрацией временного проживания на почте - отсутствие данных в базе
Зделал регистрацию на временное проживание на почте с собствиником. Но её нет в базе. Может быть кокаета ошибка на почте или гдето ещё? Регистрация с чеком от почты.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это проблемы сотрудников ОВМ МВД, Вы за это не отвечаете. Направьте письменную жалобу начальнику ГУВМ МВД Кировской области
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!