В нашем коллективе многие работники имеют удостоверения "Ветерана труда" однако на пенсию еще не вышли

• г. Москва

В нашем коллективе многие работники имеют удостоверения "Ветерана труда" однако на пенсию еще не вышли, подскажите пожалуйста какие у нас есть льготы в настоящее время. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению весь федеральный пакет льгот, предусмотренный для ветеранов труда ст. 22 Закона "О ветеранах" доступен для ветеранов только после установления (назначения) им пенсии.

С уважением Владимир Рыков.