Проблемы с документами и браком - можно ли получить временный документ?
Здравствуйте, Мне 19 лет, у меня нет паспорта, проблема с пропиской, живу в гражданском браке, сейчас в положении, срок 4 месяца, на учет не могу встать, переживаю, за рождение ребенка, то что могут не отдать ребенка, можно ли хотябы получить какой-то временный документ подтверждающий личность?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Так оформляйте паспорт, обращайтесь в ОВМ МВД. Максимум, что Вам сейчас грозит-штраф от 2 до 3 т.р.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Жму руку, спасибо!
Обращайте в органы полиции, платите 2500 штраф, оформляйте паспорт, регистрацию, вставайте на учет в поликлинике. Крепкого вам здоровья.