Как продать долевую собственность если второй собственник умер 18 лет назад а наследники так и не зарегистрировались.
В такой ситуации на основании статьи 1153 Гражданского кодекса Российской Федерации имеет смысл обратиться в районный суд и признать за собой право собственности на наследуемое имущество в виду его фактического принятия. После этого объект недвижимого имущества можно будет продать целиком без чьего-либо согласия или уведомления.
Добрый день!
В данном случае не важно зарегистрированы или нет, важно кто собственник, Вам нужно именно собственником направить уведомление о преимущественном праве покупки в силу ст. 250 ГК РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.