Можно ли продать дом аренда с последующим выкупом, первоначальный взнос материнский капитал? Как составить договор?
Здравствуйте. Можно ли продать дом аренда с последущим выкупом, первоночальный взнос материнский капитал? Как составить договор?
Здравствуйте!
Если первоначальный взнос буде за счет средств материнского капитала, то заключить договор аренды с последующим выкупом не сможете. Необходимо заключить договор купли-продажи с рассрочкой оплаты.
Добрый вечер.
Вы имеете ввиду договор лизинга?
Лизинг заключается между юридическим лицом и физическим в вашем случае не подойдет.
Можно заключить договор купли-продажи с графиком платежей.
Пишите мне на почту помогу составить.