Как получить справку и оформить пособие для ребенка 5 месяцев без задержек и вопросов социальной защиты
Здравствуйте ребенку 5 месяцев, а справку еще не получали. И пособие естественно не оформлялось, сколько у меня есть время, на оформление? И не может быть вопросов из соц. злщиты?
Лучший ответ
На оформление пособия дается 6 месяцев. Поторопитесь.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ЖЕлательно подать документы до исполнения возраста 6 месяцев, хотя вообще оформить пособия Вы можете в крайнем не позднее, чем спустя полгода со дня исполнения ребенку 1,5 лет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за помощь!