Начисление льготного стажа медикам в сельской местности - 1 год и 3 месяца или год за год

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сегодня начисляется льготный стаж медикам работающим в сельской местности 1 год и 3 месяца или год за год. Спасибо!

Лучший ответ

Добрый вечер Марина, работа медиком в сельской местности засчитывается как год за год и три месяца только в том случае если смешанный стаж то есть имеется работа и в городе и в селе в этом случае стаж в селе считают льготно.

Спасибо за полезный совет!