Как поступить при получении обвинительного акта по статье 228 часть 1 и 228 часть 4?
Https://drive.google.com/file/d/1dnbpek24Lz7ypA35PCOCWmpxdjLVOt9q/view?usp=drivesdk это обвинительный акт по статье 228 ч 1 и 228 ч 4 что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер! Изучение документов осуществляется на нашем сайте на платной основе. Можете обратиться к выбранному адвокату в личные сообщения. Но мера наказания будет зависеть от смягчающих и отягчающих вину обстоятельств.