Можно ли быть отчисленным с института за выгон из общежития из-за пропуска людей через окно?
Добрый вечер! Из учебного заведения Вас могут исключить в случае нарушения Учебной дисциплины и условий договора на оказание образовательных услуг. Нарушение правил проживания в общежитии не является основанием для исключения из учебного заведения.
Доброго времени суток
Вы нарушили правила нахождения в общежитии, поэтому из общежития вас могут выселить, отчислить из института не должны
Удачи Вам. Анна Титова.
Просто директор студ городка говорит что позвонит в мой деканат, мне могут что то предявить?
Добрый день, уважаемый Сергей
Да могут предъявить нарушения проживания в общежитии и отчислить из него
.
Удачи вам и вашим близким!