Как оформить гараж на ребенка 4-х лет?
Дравствуйте скажите пожалуйста у моего папы есть гараж оформлен на него так как у меня кредит и боюсь что отберут гараж. Но папа хочет купить другой гараж себе а этот оформить на меня. Но тогда гараж смогут забрать у меня за долги. Скажите пожалуйста что мне делать? Могу ли я оформить гараж на моего ребенка дочке 4 года? Или подскажите как мне быть. Скажите пожалуйста а на ребенка 4-х летнего я могу оформить гараж? Спасибо.
Здравствуйте, конечно вы можете оформить гараж на ребёнка. Однако, распоряжаться имуществом несовершеннолетнего ребёнка вы сможете только с согласия органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего