Москва, 20.11.2017, 21:11

Как найти текст судебного приказа?

Вопрос №13493401 из г. Москва
опубликован 20.11.2017, 21:11
Как найти текст судебного приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд, который данный судебный приказ вынес. Подайте соответствующее заявление в канцелярию суда и получите судебный приказ.

20.11.2017, 21:15

Добрый вечер! Вам следует обратиться в канцелярию суда и получить копию судебного приказа. Удачи Вам и всего доброго Вам.

20.11.2017, 21:16

Для получения текста судебного приказа Вам необходимо обратиться в мировой суд, его вынесший. Получите судебный приказ и в десятидневный срок подачи заявления о его отмене в суд первой инстанции.

20.11.2017, 21:17

Доброго времени суток. Текст легче всего найти у судебных приставов приставов, или в суде, можно посмотреть на сайте мировых судей, зайдя в отдел судопроизводство. Возражения на него вы вправе написать в течение 10 дней с момента получения оплаты, а не уведомления. Всего вам доброго.

20.11.2017, 21:19

Нам нужен судебный приказ по делу нашего ответчика, а не по нам лично.

20.11.2017, 21:19

В таком случае просто обратитесь в суд лично с паспортом и получите судебный приказ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

20.11.2017, 21:21

Тогда только на сайте суда Вы можете скачать текст судебного приказа, по дате его вынесения. А в канцелярии Вам копию не датут так как вы не являетесь ответчиком. Можете конечно заявить ходатайство своему судье, если суд его удовлетворит то сам запросит.

20.11.2017, 21:29

В приказном производстве не бывает ответчиков и истцов. Поэтому, не очень пока понятно, что Вам нужно и с какой целью. Для чего Вам судебный приказ вынесенный в отношении другого лица?

20.11.2017, 21:33

Доброго времени суток. Тогда ещё проще, судебный приказ имеет силу исполнительного документа, поэтому вам достаточно обратиться в суд, который его вынес. Всего вам доброго.

20.11.2017, 21:44

Наталия, Вам никто не должен выдавать тексты чужих судебных актов.

Кроме того, он для Вас, судя по всему, не имеет никакого значения.

21.11.2017, 08:28