Возможно ли заключить алиментное соглашение при наличии брака и детей?
Нахожусь в браке, воспитываю троих детей. Разводиться не собираюсь, но хочу заключить алиментное соглашение у нотариуса. Законно ли это?
Спасибо.
Да, можно заключить у нотариуса соглашение об оплате алиментов при условии, если оба родители на это согласны. Даже если находитесь в браке.
Здравствуйте,
Имеете полное право это сделать, если ваш супруг не против, нотариусу можно сказать, что живёте отдельно друг от друга
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Конечно законно, у Вас есть такое право, если все договорено, обращайтесь к нотариусу и заключайте соглашение.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Да, при наличии взаимному согласию обоих супругов а не в праве обратиться к нотариусу и заключить нотариальное Соглашение об уплате алиментов. Если Супруг не согласен, то вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о том же предмете.