Могу ли я не оплачивать коммунальные услуги за квартиру, в которой не проживаю с дочерью после развода?
Не проживание в квартире не освобождает от оплаты коммунальных услуг. Статья 155 жилищного кодекса Российской Федерации.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, собственники обязаны платить за ЖКУ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, к сожалению, нет, не проживание в квартире не освобождает вас от обязанности нести бремя содержания.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Даже если вы в квартире не живёте, коммунальные услуги платить придётся, оптимальнее всего установить счётчики
Желаю Вам удачи и всех благ!