Подписал Путин скидку заключённым

Правда что Путин скинет всем заключённым 300 дней срока.
Лучший ответ

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне никаких решений по этому поводу принято не было.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, в данном случае слухи об амнистии сильно преувеличены. Пока есть, якобы, только законопроект, а будет амнистия или нет, неизвестно.

Добрый день!

Пока что это все на уровне слухов, ничего подобного в настоящее время принято не было на законодательном уровне.

Удачи в решении Вашего вопроса.