Хватит ли 1 дня боевых для получения ветеранского удостоверения.
Лучший ответ
Сергей, хватит в том случае, если прекращение Вашего участия в боевых действиях было вызвано уважительными причинами, и лишь в том случае, если этот 1 день входил в периоды, указанные в Разделе III (можете посмотреть перечень здесь - base.garant.ru Приложения ФЗ "О ветеранах".
Спасибо, Вы мне очень помогли!