Задолжности за услуги, которых никогда не было - Что делать и как действовать?
Добрый вечер. Мне шлют СМС с текстом про задолжность за услуги. Такой задолжности нет и никогда не было так как номер не контрактный. Пополняю по факту.
Для решения предлогается идти с паспартом в офис МТС и писать заявление.
А это вообще законно? Должна ли я нести свои документы в МТС и кому то что то доказывать?
Добрый вечер! Это в ваших интересах, если не хотите, что бы МТС подали на Вас в суд. Возможно, вы сами того не зная подписались на какие то услуги. Достаточно, иногда прочитать СМС с незнакомого номера и оформят на Вас подписку.
Здравствуйте! Вы можете обратиться по данному факту с письменным Заявлением в Отел Полиции, с Жалобой в Прокуратуру и с Жалобой в Роспотребнадзор по месту Вашего проживания (жительства, регистрации)! С уважением, Юрий=