Правовые аспекты наследования и прописки всплывших проблем с квартирой - консультация для Оксаны
1. Если он не вписан в свидетельство о рождении ребенка в качестве отца. то на это понадобится согласие остальных зарегистрированных.
2. Если он записан как отец и ребенок несовершеннолетний, то сможет и без согласия.
3. Нет.
4. Дети наследуют после своих родителей и не важно, в браке рождены они или нет.
Очень сумбурно. Но главное. Пока наслелство не офрмлено никакой прописке никого быть не может.
Наследники-только дети умерших . Никакие их брачные и небрачные дети, не законнорожденные = такого понятия нет в законе- права на наследство бабушки и дедушки не имеют. Выводы делайте сами. и посоветуйте свои братьям оформлять наследство до конца, зарегистрировав свое право на него.