Раздел имущества составить иск и ваши юридические представительские услуги. Сколько будет стоить?
Добрый вечер. По вопросам составления документов обращайтесь к конкретному адвокату, в личные сообщения. У каждого специалиста свои требования.
Добрый вечер, полное сопровождение раздела имущества составляет от 30 тысяч рублей, сюда не включается государственная пошлина при подачи искового заявления. Наш адрес: г. Краснодар, ул Сормовская, 28
Доброго времени суток! Вам необходимо в блоке " найти юриста" поискать юриста в соответствии с Вашими требованиями, а также регионом проживания. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.