Ночной шум соседей - что делать и кто несет ответственность за ложные показания?
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста по такой ситуации: соседи сверху очень громко ночью периодически включают музыку. В этот раз не выдержала и вызвала полицию. Приехали полицейские, но дозвониться в квартиру не смогли. Предложили написать заявление. Квартиру точную не знала-вместе с полицейскими высчитали, ее и указала (со ссылкой на шум с верхнего этажа, а далее номер квартиры). Если выяснится, что шум шел от других соседей, грозит ли мне штраф за ложные показания?
Лучший ответ
Здравствуйте Елизавета, нет ни чего вам не грозит и беспокоиться по данному поводу совсем не стоит, написали заявление, по нему примут решение, вас это никак не коснется
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нет, если Вы не умышленно указали этих соседей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за понятный ответ!