Подал в суд на комиссию МСЭ из-за отсутствия инвалидности - могу ли рассчитывать на пенсию?

Добрый день я не могу работать из за болей мне на МСЭ дали только проф заболевания а инвалидность нет. Вот подал в суд на комиссию МСЭ но вопрос в том могу ли я рассчитывать на пенсию или нет. Пока не дали инвалидность и как же накопительная часть пенсии просто кто что го варит решил спросить у вас спасибо за ранее.
Лучший ответ

Добрый день Олег, пока не дали инвалидность пенсию по инвалидности не назначат, а накопительная часть пенсии назначается только к пенсии по старости.