Будят скидывать осужденным по 500 дней и кому по каким статьям?

Вопрос №13494446 из г. Пермь
опубликован 21.11.2017, 02:21
Будят скидывать осужденным по 500 дней и кому по каким статьям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вы имеете ввиду амнистию к 100-летию революции?

Если так, то официального текста на данный момент нет, как и нет решения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 02:28
Оценка автора вопроса:
Не чего по сути не отвечают а тока за вин деньги просят, дак у дураков просите.

Здравствуйте. Сформулируйте Ваш вопрос полностью, чтобы все поняли, что Вас интересует. Если интересует амнистия - так и скажите, или смягчение санкций некоторых статей УК РФ... мы не экстрасенсы.

21.11.2017, 02:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Амнистия по каким статьям, санкции на какие статьи Распространяется.

21.11.2017, 02:28

Уважаемый Сергей

Безусловно там касается амнистия (в проекте) многих статей, Вы лучше укажите какую конкретно статью имеете ввиду

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 02:29

Здравствуйте! На данный момент нет никакой амнистии, только обсуждался законопроект. Будет ли принят данный документ, неизвестно. Также неизвестно На какие статьи он будет распространяться, если будет принят.

21.11.2017, 06:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских