LSN Messenger
Махачкала, 21.11.2017, 04:14

Стоит ли заморачиваться за жилье? Или это бесполезно...?

Вопрос №13494552 из г. Махачкала
опубликован 21.11.2017, 04:14
Стоит ли заморачиваться за жилье? Или это бесполезно...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не относитесь к какой-либо категории, по которой федеральное жилье (или средства на него) предоставляются - тогда при наличии признания Вас малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий - на очередь поставят.

21.11.2017, 04:17

Я являюсь ветеранов боевых действий, мне предложили стать на очередь но что то мне не верится в это... эти законы написаны так что их обходят.

21.11.2017, 04:35

Если встанете на учет сейчас - получать будете как все, федеральной льготы уже нет. Может, есть местная, смотрите местное законодательство.

21.11.2017, 04:41