Потерявший дом в поселке Ноглики, муж может ли получить жилье в южно-Сахалинске?

Здравствуйте у моего мужа сгорел дом, ему предложили коммерческое жильё у него в посёлке Ноглики, но он там не живёт, а живёт в южно сахалинске и работает, могут ему дать жильё в южно сахалинские?
Лучший ответ

Здравствуйте. Должны дать жилье там где проживает. Обращаю внимание, что местная администрация обеспечивает жилье малоимущих и нуждающихся граждан.

Благодарю Вас!