Южно-Сахалинск, 21.11.2017, 08:29

Проблема с получением вещевого имущества в армии - что делать и как правильно обратиться к командиру части?

Вопрос №13495091 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 21.11.2017, 08:29
Мой гражданский муж военнослужащий по контракту. Уже второй месяц он не может получить вещевое имущество. Как нам быть? Как правильно написать командиру части по этой проблеме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо подать рапорт в произвольной форме.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

21.11.2017, 09:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нужно подать рапорт в произвольной форме, где изложить суть проблемы.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

21.11.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

То есть какого то определённого шаблона по этой проблеме нет?

21.11.2017, 08:49

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно формы, котоая именно утверждена законом, нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 08:49

Нет конечно. Просто берете лист бумаги, в шапке пишите, кому адресуется рапорт, от кого, озаглавливаете "рапорт", излагаете суть, требование, далее число и подпись.

21.11.2017, 08:50

Нет, к сожалению шаблона определенного нет.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

21.11.2017, 09:01