Возможно ли наличие разной дорожной инфраструктуры на одной улице?

• г. Пермь

В дополнение к предыдущему вопросу хотелось бы уточнить: Возможно ли такое, что часть улицы имеет асфальтовое покрытие, а часть улицы вообще без асфальта и люк на дороге не огорожен от самой проезжей части этой же дороги. Спасибо Вам. Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Касаемо дорожного покрытия - все возможно. А вот чтобы люк на дороге - должен быть огорожен и надежно закрыт. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне возможно, на практике еще и не такое встречается

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!