Возможно ли прибавить вредный стаж работы на атомной подводной лодке к общему вредному стажу работы?

• г. Ханты-Мансийск

Служил на атомной подводной лодке аккумуляторщиком (1984-1987), два с половиной года можно ли вредный стаж приплюсовать к рабочему вредному стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это вопрос находится в компетенции военных юристов. Обратитесь в военкомат по месту учёта,там есть юридический отдел, там Вам дадут консультацию. Вы на АПЛ проходили срочную службу? Вряд ли сейчас сохранились документы по списку на АПЛ...