Есть нотариально заверенное согласие супруга на продажу квартиры, нужно ли его указывать в договоре купли-продажи?

Лучший ответ

Здравствуйте! С В данном случае указанное нотариально заверенное согласие Вашего супруга на продажу квартиры просто прилагается к договору купли-продажи.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не требуется указывать это согласие в ДКП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Алина. Да, в договоре следует указать, что продавец действует с согласия своего супруга. Также возможно указать реквизиты согласия.

Жму руку, спасибо!