«Как найти работу в интернете без образования и школьного аттестата - советы и рекомендации»
Вы можете работать и через интернет, но в этом случае вряд ли Вас устроят по трудовой книжке.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Юрий, добрый день!
Вы можете работать как фрилансер через интернет или все же получить образование и специальность.
Всего Вам наилучшего!
Учитесь 23 года это еще целая жизнь впереди. Можно найти вакансии и без высшего образования работа по интернету только оператором в Банк удаленно. Или курсы от биржи какие то.Без работы сидят и с высшим образованием. Ворк вам в помощь сайт такой.