Есть машина Ниссан эльгранд 2004 года. Не распил не конструктор. Есть ГТД и купля продажи. Можно его поставить на учет?
Есть машина ниссан эльгранд 2004 года. Не распил не конструктор. Есть гтд и купля продажи. Можно его поставить на учет?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно без ПТС и СТС можно поставить на учет только как только что ввезенный
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за объяснение!
Если есть ПТС, гтд, договор купли-продажи, полис Осаго и квитанции об оплате госпошлины, то можете поставить такое авто на учет.