Есть ли шанс вернуть деньги, если на авто обманули.

Вопрос №13495396 из г. Петрозаводск
опубликован 21.11.2017, 09:37

Здравствуйте. Есть ли шанс вернуть деньги, если на ав ито обманули.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вас обманули и путем обмана похитили ваши денежные средства, Вам следует обратиться с заявлением в полицию.

21.11.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по данному факту, чем быстрее Обратитесь, тем больше шансов.

21.11.2017, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Необходимо сообщить все детали ситуации для правильной оценки возможности возврата денежных средств. Напишите мне в личку.

21.11.2017, 09:38

Здравствуйте! Да, шансы вернуть деньги есть. Вам нужно обратиться с заявлением в полиции по факту совершенного мошенничества. Удачи Вам!

21.11.2017, 09:38

Здравствуйте. Если вас обманули, то вам необходимо обратиться с заявлением к сотрудникам полиции. Нужно смотреть Каким образом произошел обман.

21.11.2017, 09:42

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Не рассуждайте о шансах, просто действуйте!

21.11.2017, 11:15

Нло лаки занесколько раз деньги в сумме 132000 рублей продавцу авто. Чеки се есть. Он По требованию он прислал копии паспорта, ПТС, РАСПИСОК НА ЭЛ. Почту. Обещал пригнать грузовик, но увы. Подскажите, чтоделать?

21.11.2017, 11:08

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Не рассуждайте о шансах, просто действуйте!

21.11.2017, 11:16

Людмила, вам уже несколько раз ответили. Обращайтесь с заявлением в полицию. Предоставьте все имеющиеся у вас документы, Пусть проводят проверку.

21.11.2017, 11:42